Меню KDT

Наурыз - 2018

Очень ярко и красочно прошли мероприятия в нашей школе, посвященные празднованию Наурыз-2018: концерт "Наурыз - берекем, Наурыз - мерекем!", песни, танца, салт-дәстурлер /бесікке салу, сау кесер/, наурыз-коже, тамаша, спортивные мероприятия /волейбол, теннис, армрестлинг, перетягивание каната/, бешпармак, чай со сладостями, праздничный стол-фуршет в фойе школы, который был накрыт педагогическим коллективом. 


Очень ярко и красочно прошли мероприятия в нашей школе, посвященные празднованию Наурыз-2018. Спонсорами данного мероприятия были акимат Кишикаройского сельского округа, КХ "Исин". Активные участники данного мероприятия и победители спортивных соревнований были награждены сувенирами, денежными призами и грамотами. В фойе школы педагогическим коллективом был организован праздничный стол-фуршет. Все гости праздника пробовали угощения и, конечно же, отведали наурыз-көже. Акимат села накрыл стол для старейшин села /бешпармак, бауырсаки, сладости, чай/. На территории школы была организована ярмарка, где можно было отведать шашлыки, выпечку, салаты. Праздник прошел на славу.

Теги:  Наурыз-2018

Комментариев нет
Просмотров: 301
Автор: b0217skobilim
Сайт: www.b0217.sko-bilim.kz
Добавлено: 26.03.2018 в 00:00