Меню KDT

Единый информационный час

14 марта т.г. в нашей школе среди учащихся 9-11 классов был проведен единый информационный час на тему "Двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства"


14 марта т.г. в нашей школе среди учащихся 9-11 классов был проведен единый информационный час по теме "Двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства".


Комментариев нет
Просмотров: 300
Автор: b0217skobilim
Сайт: www.b0217.sko-bilim.kz
Добавлено: 14.03.2018 в 00:00