Меню KDT

Урок - тренинг на тему: Скажи жизни "Да"!

Отчет педагога-психолога Озерной СШ  
В начале урока  провела  мини лекцию о Жизни, далее мною был проведен психологический тренинг с учениками "Как мы понимаем жизнь?". В фойе был вывешан плакат, где ученики могли написать о жизни.


Отчет педагога-психолога Озерной СШ  
В начале урока  провела  мини лекцию о Жизни, далее мною был проведен психологический тренинг с учениками "Как мы понимаем жизнь?". В фойе был вывешан плакат, где ученики могли написать о жизни.





Комментариев нет
Просмотров: 789
Автор: b128skobilim
Сайт: www.b128.sko-bilim.kz
Добавлено: 27.02.2018 в 00:00