Урок - тренинг на тему: Скажи жизни "Да"!
Отчет педагога-психолога Озерной СШ
В начале урока провела мини лекцию о Жизни, далее мною был проведен психологический тренинг с учениками "Как мы понимаем жизнь?". В фойе был вывешан плакат, где ученики могли написать о жизни.
Отчет педагога-психолога Озерной СШ
В начале урока провела мини лекцию о Жизни, далее мною был проведен психологический тренинг с учениками "Как мы понимаем жизнь?". В фойе был вывешан плакат, где ученики могли написать о жизни.

Комментариев нет
Просмотров: 789