Меню KDT

Мы учим русский язык, изучаем литературу

В период с 5 февраля 2018 в школе   состоялось открытие  предметной недели русского языка и литературы «Мы учим русский язык, изучаем литературу».


В период с 5 февраля 2018 в школе  состоялось открытие  предметной недели русского языка и литературы «Мы учим русский язык, изучаем литературу».
Основная цель–повышение интереса учеников к предметам, формирование познавательной активности, расширение  кругозора знаний.
На открытии прозвучали стихотворения великих русских поэтов: А.С.Пушкина, И.С.Тургенева, А.Ахматовой, В.Брюсова, музыкальные композиции в исполнении учащихся  Мейрамбекова А. (10 класс), Сабиғат А.(9 класс). Была проведена викторина  «Язык мой – друг мой». Ученики узнали много нового и интересного о русском языке.


Комментариев нет
Просмотров: 420
Автор: 69mektep
Сайт: 69school-gymnaziya.kz
Добавлено: 06.02.2018 в 00:00