Меню KDT

"Всего понемногу"

16 октября учитель русского языка и литературы Исина Дамыш Каирболатовна в 9 классе провела открытый урок "Всего по немногу"


На этом уроке повторили знания по ранее пройденным материалам. Для расширения кругозоров учащихся, развитие творческих способнестей, логического мышления, памяти, речи, умение работать в коллективе класс был разделен на две команды "Эрудиты" и "Знатоки". Урок состоял из следующих туров: "Приветствие команд", "Разминка", "Что? Где? Когда?", "Культура речи", "Поле чудес", "Счастливый случай", "Гонка за лидером". По результатам набранных баллов, победителем стала команда "Знатоки".


Комментариев нет
Просмотров: 250
Автор: b0217skobilim
Сайт: www.b0217.sko-bilim.kz
Добавлено: 18.10.2017 в 00:00