Меню KDT

egov.kz портал электронного правительства PK

15 ноября текущего года  в   казахской средней школе  для учащихся  10-11 классов и  учителей    был проведен семинар с целью  обучения   навыкам пользования еgov.


15 ноября текущего года  в   казахской средней школе  для учащихся  10-11 классов и  учителей    был проведен семинар с целью  обучения   навыкам пользования еgov. Учитель информатики, Махметов Е.Ж.,  в доступной и ясной форме  представил информацию о получении госуслуг.

   Был продемонстрирован  доступ в личный кабинет, из которого можно    забронировать электронную очередь в ЦОН и  отправить  заявку, либо      предоставить информацию  в госорганы. 

Также можно платить налоги, оплачивать коммунальные платежи и штрафы, пополнять депозит, вносить кредитные платежи. Это позволяет человеку        

быть в курсе ситуации.

 Этот семинар был полезен как для учителей, так и для учеников.





Теги:  egov.kz

Комментариев нет
Просмотров: 741
Автор: b1336skobilim
Сайт: www.b1336.sko-bilim.kz
Добавлено: 15.03.2018 в 00:00