Меню KDT

Семинар о получении по обучению навыков получения государственных услуг через портал электронного правительства

В соответствии с меморандумом «О взаимодействии и сотрудничестве по обучению навыков получения государственных услуг через портал электронного правительства»  на базе Кенесовской средней школе был проведен обучающий семинар для коллектива и учащихся 10-11 классов.


В соответствии с меморандумом «О взаимодействии и сотрудничестве по обучению навыков получения государственных услуг через портал электронного правительства»  на базе Кенесовской средней школе был проведен обучающий семинар для коллектива и учащихся 10-11 классов. На данном семинаре учитель информатики обучал навыкам получение государственных услуг через данный портал. В семинаре участвовали 15 учителей и 18 учеников. Всего 33 человек.


Комментариев нет
Просмотров: 373
Автор: b135skobilim
Сайт: www.b135.sko-bilim.kz
Добавлено: 15.11.2017 в 00:00