Бүгін яғни 12 мамыр күні №10 мектеп-гимназиясының 5-11 сыныптары "Мега" сауда-ойын сауықтыру орталығында орталасқан "Evricum" ойын-сауықтыру орталығына барып көңіл кетеріп келді


Комментариев нет
Просмотров: 376


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, посетите страницу "Политика приватности".